Анекдот о том, как красивый парень себе невесту выбирал | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Анекдот о том, как красивый парень себе невесту выбирал

Тема в разделе "ФАКТРУМ", создана пользователем Tekilla, 9 мар 2019.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla9 мар 2019
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    656.070
    Симпатии:
    20
    [​IMG]


    Жил на свете парень необычайной красоты. Все девушки за ним бегали. А парень был однолюбом и хотел лишь создать семью, чтобы жить в любви и уюте. И решил он поездить по миру и выбрать себе идеальную кандидатку в жёны.



    Несколько лет он скитался по различным странам, встречал много красивых девушек на своём пути. Но у каждой из них был какой-то небольшой, но всё-таки изъян. Например, у одной голос был грубоват, у другой — слишком много веснушек на лице, у третьей — грудь маленькая, и так далее.



    Парень уже почти отчаялся, когда, оказавшись в одной деревне, проходил мимо колодца и увидел трёх очаровательных девиц — одна краше другой. Это оказались три сестры. Он последовал за ними до их дома, постучался к ним и попросил у их старика-отца позволения сходить на свидание с каждой из них, чтобы выбрать себе жену. Старик уже давно хотел выдать их замуж, поэтому согласился.



    Парень сходил на свидание со всеми тремя и сказал старику:— Твоя старшая дочь очень красива и добра, но у неё есть один маленький недостаток: она еле заметно, но всё же прихрамывает на одну ногу. Твоя средняя дочь очень умна и красива, с ней невероятно интересно. Однако и у неё есть изъян: она еле заметно, но всё же полновата в бёдрах. А твоя младшая дочь, старик, — просто идеал! Никаких нареканий. Беру её в жёны!— Хорошо, — сказал старик.



    Парень увёз девушку к себе на родину, и вскоре они поженились, сыграв пышную свадьбу. А ещё через несколько месяцев она родила сына, да такого страшного, что без слёз не взглянешь.



    Парень был просто в гневе. Он поехал в ту самую деревню, отыскал того старика и говорит ему:— Старик, как же так? Я красив, твоя младшая дочь — тоже. Почему у нас такой уродливый ребёнок?— Видишь ли, — отвечает ему старик, — ты, наверное, не заметил, когда ходил с ней на свидание, что она еле заметно, но всё же была малость беременна.



    Читайте также: Анекдот о молодожёнах, которые приехали в отель

    Читать дальше...