Анекдот про трёх мужиков в больничной палате | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Анекдот про трёх мужиков в больничной палате

Тема в разделе "ФАКТРУМ", создана пользователем Tekilla, 18 сен 2019.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla18 сен 2019
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.955
    Симпатии:
    20
    [​IMG]


    Лежат в больничной палате трое мужчин. У двоих был инфаркт, а у третьего — инсульт. Зашла беседа у них о том, кто при каких обстоятельствах сюда попал. Один с инфарктом говорит:— Я в продуктовом на складе работал. А у нас всё время товар с базой не сходится. И как-то наведалась налоговая к нам с проверкой, я и притворился, что у меня инфаркт, теперь здесь отлёживаюсь.Другой говорит:— А я заведующим склада был. Товар налево отгружал и вдруг проверка нагрянула. Ну я тоже прикинулся, пока всё не уляжется.У того, что с инсультом спрашивают:— Ну а ты как сюда попал?— А я работал могильщиком — людей на кладбище закапывал. И вот принесли мне как-то шикарный гроб из слоновой кости, а там лежит мужик — все пальцы в перстнях, на шее — золотая цепь, зубы все тоже золотые. В общем, закопал я его. Ночь не сплю, вторую не сплю. Потом уже не выдержал, взял лопату, приехал на его могилу, откапываю, поднимаю крышку, а он мне оттуда улыбается во весь рот, показывает ксиву и говорит: «ОБЭП. Контрольное захоронение».



    Читайте также: Анекдот про парня, который нашёл себе новую работу

    Читать дальше...