GreedFall: Прохождение | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

GreedFall: Прохождение

Тема в разделе "ИГРОВОЙ ПОРТАЛ", создана пользователем Tekilla, 19 сен 2019.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla19 сен 2019
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    656.114
    Симпатии:
    20
    Сюжетная кампания делится на несколько квестовых веток, но вам придется пройти каждую из них, чтобы узнать финал истории и сделать свой выбор. Главный герой Greedfall – де Сарде, который(ая) вместе со своим кузеном Константином отправляется на покорение острова Тир-Фради.

    ЛЕКАРСТВО ОТ МАЛИХОРА

    Торжественный отъезд

    Ориентируйтесь по радару, расположенному вверху карты. С его помощью вы быстро доберетесь до пункта назначения, спустившись во двор. Побеседуйте с Куртом, после чего нужно будет с ним сразиться. Дальнейшая часть игры представляет собой систему обучения боевым искусствам. Здесь вы узнаете, как сражаться, изучите различные механики, включая парирования, уклонение, лечение и даже режим активной паузы. Кроме того, вы узнаете о броне.

    Следуйте далее и пообщайтесь с матерью. После видеоролика бегите к месту встречи с Куртом, который сразу же станет вашим первым спутником. В игре можно брать с собой одновременно до двух спутников, хотя в общем вы обнаружите пять потенциальных компаньонов. Спутниками не нужно руководить: все действия те выполняют в полностью автоматическом режиме. Можете переключаться между различным снаряжением, экипировать их, общаться, а в дальнейшем – выполнять задания и даже крутить романы. Вместе с присоединением Курта станет активным задание «Груз Монетной стражи».

    Двигайтесь дальше по карте и вскоре обнаружите одного из двух послов. В нашем случае это был посол Телемы. Поговорите с ним. Он предложит встретиться с капитаном Васко. От посла можно получить дополнительный квест «Шарлатан». Отправляйтесь в порт и побеседуйте с капитаном Васко на разные темы. Так станет активным еще одно побочное задание – «Пропавший навт». Следуйте в таверну, чтобы узнать, был ли здесь Константин и куда он мог бы деться. Можете либо заплатить трактирщику указанные деньги, либо согласиться отремонтировать разломанный стол, стоящий слева. В первом случае достаточно 25 монет, во втором – нужно отыскать или скрафтить 4 ш

    Читать дальше...