Искренняя улыбка и пронзительный взгляд жителей Кыргызстана в объективе ливанского фотографа | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Искренняя улыбка и пронзительный взгляд жителей Кыргызстана в объективе ливанского фотографа

Тема в разделе "НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ", создана пользователем Tekilla, 15 мар 2019.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla15 мар 2019
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.850
    Симпатии:
    20
    Рассказывает фотограф Омар Реда (Omar Reda):

    Кыргызстан — скрытая жемчужина Средней Азии. Когда вы посетите сельские районы, вы будете очарованы красотой пейзажей. Зеленые холмы и горы повсюду: как будто прогуливаешься по обоям для рабочего стола Windows.

    Эти волшебные пейзажи, возможно, и есть секрет жизнерадостности киргизского народа. Куда бы я ни пошел, меня всегда приветствовали счастливой улыбкой, несмотря на суровый образ жизни кочевников. Еще одна уникальная черта киргизов — яркие искрящиеся глаза, которые удивляли меня каждый раз, когда я смотрел на лица местных жителей. Они отражают невинность и скромность этих людей.

    Кыргызстан — это место, которое должен посетить каждый. Здесь лошади скачут по шикарным зеленым полям, это ожившие пейзажи кисти художников, которые вы видите в музеях или в лобби отелей. Как только вы уедете, вы сразу захотите вернуться и остаться здесь на всю жизнь.

    [​IMG]
    Читать статью полностью »

    [​IMG]

    Читать дальше...