Как прогнать скунсов | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Как прогнать скунсов

Тема в разделе "ФАКТРУМ", создана пользователем Tekilla, 27 окт 2018.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla27 окт 2018
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.753
    Симпатии:
    20
    [​IMG] Одна домохозяйка обожала слушать днём свою любимую радиостанцию, а особенно передачу, где ведущий помогал дозвонившимся по телефону слушателям решать различные проблемы. Но однажды ей самой пришлось обратиться к нему с вопросом. — Добрый день! — с волнением в голосе сообщила домохозяйка, дозвонившись до своего кумира. — Я так рада, просто счастлива, что говорю с вами! Так, о чём это я? Ах, да! У меня есть проблема: в моём подвале поселился скунс! Что мне делать? — А вы насыпьте немного хлебных крошек, которые будут вести из подвала в ваш сад. Скунс соблазнится лакомством и уйдёт! — посоветовал ведущий. — Спасибо, так и сделаю! — радостно ответила домохозяйка и поспешила исполнить совет. На следующий день женщина снова дозвонилась на радио. — А вот и наша охотница на скунсов! — радостно представил её ведущий шоу. — Ну как, вам удалось избавиться от наглого животного? — Я поступила так, как вы советовали, и рассыпала хлеб! — печально ответила домохозяйка. — И теперь в моём подвале поселились два скунса!

    Читать дальше...