Как трое нечистых на руку мужчин оказались вместе в одной палате | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Как трое нечистых на руку мужчин оказались вместе в одной палате

Тема в разделе "ФАКТРУМ", создана пользователем Tekilla, 22 авг 2017.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla22 авг 2017
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.768
    Симпатии:
    20
    [​IMG] В одной палате лежали трое пожилых мужчин. Двое из них находились в больнице с инфарктами, а один загремел с инсультом. Стало им скучно, завели они беседу. — У вас же инфаркт? А как это случилось? — обратился один из мужчин к своему соседу. — Да я продавцом работал в деревенском магазине. Только собрался бутылку водки мимо кассы продать, как зашёл директор. Пришлось инфаркт изображать, чтоб не уволили. А вы? — А я кладовщиком работаю. Вот только-только собрался через охрану пронести несколько дорогих товаров, спрятав их под пальто, как приехала проверка. Тоже пришлось с якобы инфарктом в больницу ложиться. Ну а вы как здесь очутились? Тоже из-за работы? — обратился второй мужчина к соседу с инсультом. — Из-за работы, да… — вздохнул мужчина. — Я, видите ли, работаю на нашем городском кладбище сторожем. — И что, вас напугали какие-то похороны? — Можно и так сказать. Хоронили у нас тут недавно одного бизнесмена: один гроб стоил полмиллиона, на богатее этом цепь из золота почти якорная, на каждом пальце по золотому кольцу. Друзья его ещё в этот гроб и денег накидали… — И что? — Что-что? Я два дня не спал, сами понимаете, почему, наконец на третий решился. Взял лопату, пошёл к могилке, откопал гроб. Только я крышку приподнял, а этот гад вскочил и, улыбаясь во весь рот, заорал: «Контрольное захоронение!» Вот так я инсульт себе и заработал…

    Читать дальше...