Красота Ташкентского метро | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Красота Ташкентского метро

Тема в разделе "НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ", создана пользователем Tekilla, 13 мар 2019.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla13 мар 2019
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    656.041
    Симпатии:
    20
    С недавних пор в узбекском сегменте Facebook бурю патриотизма вызывает авторский фотопроект Камиля Еникеева. Камиль — один из немногих счастливчиков, которому удалось провести съемку в ташкентском метро. Проект так и называется — «Метро Ташкента».

    «Я долго искал возможность сделать подобный проект. Не потому, что это принесет мне много денег или сделает меня популярным, просто я люблю свой Ташкент, люблю его незабываемую красоту, шарм, стиль и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели то, что вижу и я, мне не нужно ехать ради этого за три моря, это мое. Одним из составляющих моего города, несомненно, является метро. Метро Ташкента — это не просто подземка, в которой люди перемещаются из точки А в точку Б, это еще удивительные по своей красоте станции, каждая из них имеет свой стиль и у каждой есть своя душа…

    Теперь у каждого есть что-то близкое и родное, есть карточка с фотографией близкого вам метро, станция, где кто-то ждал кого-то на свидание, где кто-то каждый день садился и ехал учиться, станция, которая просто нравится, теперь каждый может посмотреть и сказать: “Это Наше Метро”».

    [​IMG]
    Читать статью полностью »

    [​IMG]

    Читать дальше...