Неизвестные фото рок-звезд, сделанные подростком на концертах в 70-х | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Неизвестные фото рок-звезд, сделанные подростком на концертах в 70-х

Тема в разделе "НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ", создана пользователем Tekilla, 13 авг 2019.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla13 авг 2019
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    656.114
    Симпатии:
    20
    Сорок лет назад камеры не были настолько вездесущими и большинство концертных выступлений 1970-х годов Led Zeppelin, The Rolling Stones, Elton John, The Who и многих других звезд снимали профессиональные фотографы — Джеред Манковиц, Боб Груэн, Энни Лейбовиц и Кристофер Сайкс. Однако недавно была обнаружена обширная коллекция, включающая около десяти тысяч концертных снимков. Она постепенно публикуется в Instagram в аккаунте @FromMySeat.

    Как пишет издание Every record tells a story, эти снимки сделаны не профессионалом из ложи фотографов. Их сделал подросток: студент школы фотографии, который ходил по рок-концертам и пробирался к сцене, используя взятое напрокат оборудование, которое иногда приходилось проносить под полой. Он занимался этим около трех лет, начиная с 1973 года.

    Теперь у поклонников настоящего рока есть огромная сокровищница редких кадров от парня, у которого даже не было своей камеры. Десять лет коробка с этими фотографиями была забыта и считалась потерянной, хотя лежала на складе в Калифорнии. Снимки были найдены, отреставрированы и публикуются в первый раз. Некоторые из них даже сам их автор видит впервые.

    [​IMG]
    Читать статью полностью »

    [​IMG]

    Читать дальше...