Ну очень смешной анекдот про продавца, сумевшего удовлетворить требовательного покупателя | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Ну очень смешной анекдот про продавца, сумевшего удовлетворить требовательного покупателя

Тема в разделе "ФАКТРУМ", создана пользователем Tekilla, 21 авг 2017.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla21 авг 2017
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.872
    Симпатии:
    20
    [​IMG] Заходит как-то в зоомагазин импозантный мужчина и обращается к девушке-продавцу: — Голубушка, а бы хотел приобрести у вас попугая. — Простите, но в данный момент у нас нет попугаев. — Милочка, плачу любые деньги, только продайте мне попугая. Я один живу, поговорить совсем не с кем, скучно! — Зайдите завтра, я что-нибудь придумаю. Мужчина уходит, а девушка звонит директору магазина и объясняет ситуацию. Тот в этот же вечер привозит в магазин сову, раскрашенную в разные цвета. На следующий день мужчина возвращается в зоомагазин. Девушка: — Вот смотрите, это самочка попугая очень редкого вида, специально для вас привезли. Мужчина на радостях забирает клетку с птицей, расплачивается и уходит. Ещё через пару дней он вбегает в зоомагазин, кидается к девушке-продавцу и обнимает её, а потом суёт ей в руки несколько крупных купюр. — Спасибо вам огромное! — говорит мужчина. — Но за что же? Неужели она говорит? — удивляется девушка. — Ой, нет, не говорит. Но зато как слушает, как слушает!

    Читать дальше...