Продолжение роман-сериала «Безбилетники» уже на foma.ru: 26-30 серии | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Продолжение роман-сериала «Безбилетники» уже на foma.ru: 26-30 серии

Тема в разделе "ПРАВОСЛАВИЕ", создана пользователем Tekilla, 4 мар 2021.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla4 мар 2021
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.975
    Симпатии:
    20
    На сайте foma.ru вышли новые пять серий роман-сериала «Безбилетники». Роман «Безбилетники» — история захватывающего, полного приключений путешествия в Крым двух друзей-музыкантов. Автор романа — сотрудник журнала «Фома» Юрий Курбатов.


    Роман посвящен контр-культуре 90-х и основан на реальных событиях, происходивших в то время. 90-е — это время лишений и личных трагедий, наивных чаяний и военных конфликтов. Время драк район на район, время гопников и неформалов. Ментальная ткань бывшего СССР еще не разорвана в сознании людей. Но если на Украине всё не так уж и плохо, то опасность ближайшего развала России сквозит через весь роман. Ночью на полустанке один из героев делится своими воспоминаниями о войне в Абхазии. В другом месте звучит рассказ панка, защищавшего московский Белый дом в октябре 1993-го. Автор включил в художественный роман подлинные свидетельства очевидцев (часто маленьких, случайных персонажей) о больших исторических событиях, чтобы донести восприятие того времени глазами живых людей, а не новостных телеканалов.

    Птицы имеют гнезда, и зверям есть где укрыться. Отдыхающие едут назад, в свои далекие города, а местные жители на ночь расходятся по домам. Первая эйфория от юга уже позади, и жизнь без денег становится все сложнее. Скорее это — выживание добровольно заточенных, без права возвращения домой. Приключений становится слишком много. Монгол едва пережил приключение в ресторане, Том чуть не погиб в горах, а Индейца они так и не нашли. Даже Коктебель, мекка всех неформалов, открывается перед героями совершенно неожиданным образом.

    Но именно здесь Том встречает человека, которого когда-то потерял…

    26. В ресторане

    27. Город мертвых

    Сезон 3: В раю

    28. Толик

    29. Виноградный царь

    30. Битва при роднике

    Читать роман-сериал с небольшими сокращениями на сайте можно абсолютно бесплатно. Автор призывает всех неравнодушных помочь в исполнении его мечты — издать полную версию романа на бумаге.

    Читать все серии
    Помочь автору издать книгу


    Сообщение Продолжение роман-сериала «Безбилетники» уже на foma.ru: 26-30 серии появились сначала на Православный журнал "Фома".

    Читать дальше...