Red Dead Redemption 2: Карты сокровищ, тайники и золотые слитки | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Red Dead Redemption 2: Карты сокровищ, тайники и золотые слитки

Тема в разделе "ИГРОВОЙ ПОРТАЛ", создана пользователем Tekilla, 16 ноя 2018.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla16 ноя 2018
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.989
    Симпатии:
    20
    В этом гайде мы расскажем вам, где искать восемь сокровищ, спрятанных в огромном игровом мире Red Dead Redemption 2, а также укажем на расположение всех подсказок убийцы.

    На картах сокровищ вы будете видеть лишь малые части локаций, на которых изображен путь к сокровищу. Карты можно найти самостоятельно или купить у охотников за сокровищами, с которыми можно столкнуться в разных уголках мира.

    Карта сокровищ шайки Джека Холла

    Шайка Джека Холла – преступная группировка прошлых лет, которая спрятала часть награбленного где-то в Нью-Хановере или поблизости с ним. Вы можете купить первую карту у охотника за сокровищами Максимо, с которым можно встретиться после начала второй главы неподалеку от станции Флэтнек. Он предложит карту за $5. Вы можете отказаться и убить мужчину, затем забрать ее с тела мертвеца. Если вы проигнорировали и не купили карту у Максимо, то сможете сделать это позже.

    [​IMG]Нужная локация из первой карты сокровищ.

    Первая карта

    Итак, первую карту можно получить от Максимо. Ищите его на горном хребте с видом на реку к северо-западу от станции Флэтнек и к северу от Bard's Crossing. Изначально Максимо будет просить $10, но если вы откажетесь, то цена будет снижена до пяти.

    На карте будет изображена локация Caliban's Seat – уникальный горный хребет к югу от Валентайна. Забирайтесь по холму на востоке, чтобы добраться до самой вершины. Следуйте по тропе в скалах наверх. Двигайтесь вдоль уступа, перепрыгивая разрывы и забирая по выступам, пока не достигнете большого валуна из белого гранита с небольшие отверстием. Внутри него вы и найдете вторую карту сокровищ.

    Вторая карта

    К тайнику со второй картой сокровищ шайки Джека Холла ведет первая карта. На ней вы обнар

    Читать дальше...