Саша ищет папу и маму | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Саша ищет папу и маму

Тема в разделе "ПРАВОСЛАВИЕ", создана пользователем Tekilla, 18 сен 2020.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla18 сен 2020
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.896
    Симпатии:
    20
    Саша — двенадцатилетний мальчик, открытый, умеющий радоваться
    и ценить жизнь.

    Мои достижения:

    Саша занимается футболом, баскетболом, играет в духовом оркестре — на трубе, а еще учится играть на гитаре. А еще учится готовить и признается, что любит чистить картошку. И даже учится шить! Занимается в театральном кружке, участвует в постановке сказок, например, был ведущим в спектакле «Морозко».

    Обо мне:

    Наталья Васильевна, воспитатель: «Саша очень добрый, отзывчивый, спокойный и дружелюбный мальчик. Очень вежлив в общении со взрослыми и со сверстниками. Он всегда аккуратен, ему важно следить за своим внешним видом».

    Я люблю:

    Уроки Саша старается сделать быстрее, чтобы осталось время порисовать и почитать книжки. «Я очень люблю стихи», — улыбается Саша.

    Узнать больше о Саше:

    На сайте videopasport.ru в разделе «У вас будет ребенок» введите в поисковую строку «Саша. Псковская область. Эфир 08.09.2019».

    Для будущих родителей Саши:

    8 (8112) 29-99-98 — региональный оператор Псковский области по вопросам усыновления и приемной семьи


    В нашей рубрике — ищущие маму и папу дети, которые остались без попечения родителей. Мы представляем совместный проект журнала «Фома» и рубрики «У вас будет ребенок» телепрограммы «Когда все дома» (канал «Россия 1»). В помощь потенциальным приемным родителям авторы рубрики Тимур и Елена Кизяковы придумали делать специальные фильмы о детях, складывающиеся из их рассказов о себе, о своей жизни, увлечениях и мечтах, из бесед с их учителями, воспитателями, врачами. Мы хотим поддержать это полезное и доброе начинание и надеемся, что наша рубрика также поможет детям и родителям найти друг друга. видео про этих и других детей можно посмотреть по адресу videopassport.ru

    Читать дальше...