Шведка удалила 6 ребер, чтобы получить действительно осиную талию | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Шведка удалила 6 ребер, чтобы получить действительно осиную талию

Тема в разделе "НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ", создана пользователем Tekilla, 14 ноя 2018.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla14 ноя 2018
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.917
    Симпатии:
    20
    Знакомьтесь: это Пикси Фокс, жительница Швеции. Ее талия в обхвате всего 40 сантиметров, поскольку Пикси удалила шесть ребер и круглосуточно носит тугой корсет. «Я снимаю его, только когда принимаю душ или занимаюсь физическими упражнениями», — рассказала она.

    Путь превращения бывшего инженера-электрика в персонажа мультфильма начался в ноябре 2015 года, когда Пикси потратила 120 тысяч долларов, чтобы избавиться от надоедливых костей. И это было только начало. «В конце января я провела операцию по пересадке ресниц, — рассказала она. — И сейчас собираюсь пройти через довольно редкую процедуру… я не могу пока рассказать о ней». Девушка также позволила себе немного «побаловаться» с ботоксом, 3D-татуажем бровей, перманентным макияжем глаз и контура губ.

    Хотя изначально Пикси называла своей вдохновительницей сексапильную Джессику Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера», теперь она заявляет, что менять свое тело ее побуждает Холли Вуд из мультфильма «Параллельный мир».

    [​IMG]
    Читать статью полностью »

    [​IMG]

    Читать дальше...