Скандал из-за новых туфлей | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Скандал из-за новых туфлей

Тема в разделе "ФАКТРУМ", создана пользователем Tekilla, 27 окт 2018.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla27 окт 2018
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.917
    Симпатии:
    20
    [​IMG] Старенький Изя Рабинович собирается на похороны своего приятеля. Рядом с ним крутится его жена Циля, которая вдруг замечает, что муж обувается в свои старые потрёпанные туфли. Уперев руки в бока, она начинает кричать: — Ой, Изя, шо ты делаешь, старый дурак? Ну куда ты эти страшные туфли напяливаешь? — А шо такое, Цилечка? — Шо-шо? Идиот ты, Изя! На похоронах же будут все: Фишманы, Голдманы, Коэны, да даже Зильберманы будут! Ты шо, хочешь перед всеми этими людьми опозориться? Живо сними с ног эту дрань и надень свои новые коричневые туфли! — Цилечка, рыба моя! Не заставляй меня их надевать, — умоляет Изя. — Ты же таки знаешь, шо эти туфли мне ужасно жмут! — Ничего, пока до кладбища идёшь — растопчутся! — отмахивается Циля. — Но зато все эти люди поймут, шо мы, Рабиновичи, таки не хуже их! Смирившись, Изя вытаскивает из коробки новые туфли и с огромным трудом надевает их. Открыв дверь, он поворачивается к жене и недовольно говорит: — Ну, Цилечка, золотко, смотри, я тебя послушался… Но таки имей себе в виду: таки никакого удовольствия от этих похорон я уже не получу!

    Читать дальше...