24 мая в Сокольниках откроется православная выставка «Артос» | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

24 мая в Сокольниках откроется православная выставка «Артос»

Тема в разделе "ПРАВОСЛАВИЕ", создана пользователем Tekilla, 23 май 2022.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla23 май 2022
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.930
    Симпатии:
    20
    С 24 по 29 мая 2022 года православная выставка «Артос» в Сокольниках соберет на своей площадке крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России и СНГ.

    Мероприятие, на котором будет представлено около 200 выставочных стендов, проводится в рамках Международного православного фестиваля «Артос», сообщает пресс-служба Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

    – Каждый «Артос» – это встреча с людьми, близкими по духу, поэтому ждем ее с нетерпением. Многие из гостей приходят к нам уже не первый год и давно стали добрыми друзьями, – сказал директор фестиваля «Артос» Алексей Токарев.

    Как сообщают организаторы, на выставке можно будет приобрести иконы и новинки православных издательств, церковную утварь, изделия ювелирных и художественных мастерских. Посетителей ждет богатый выбор меда, лечебных мазей, чая и травяных сборов.

    Свежие и полезные продукты привезут монастырские и фермерские хозяйства. Кроме того, на выставке будет представлена натуральная косметика и одежда из экологичных тканей.

    Выставка «Артос» будет открыта с 11:00 до 19:00 (в последний день работы 29 мая – до 17:00). Вход свободный.

    Адрес: г. Москва, Фестивальная площадь, павильон № 2 КВЦ «Сокольники».

    Читать дальше...