Bubsy: Paws on Fire!: Обзор | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Bubsy: Paws on Fire!: Обзор

Тема в разделе "ИГРОВОЙ ПОРТАЛ", создана пользователем Tekilla, 24 май 2019.

Поделиться этой страницей

  1. Tekilla

    By:Tekilla24 май 2019
    Administrator
    Команда форума

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    655.873
    Симпатии:
    20
    Рыжий рысёнок по имени Бабзи давно должен был кануть в Лету вместе с Гексом, Тасманским дьяволом и другими персонажами, которые появились когда-то давно и никому нынче не интересны. Но разработчики, в особенности независимые, почему-то никак не могут расстаться с Бабзи — игры получаются, мягко говоря, средние, но попытки вернуть забавного маскота к жизни до сих пор предпринимаются. Вышедшую на днях Bubsy: Paws on Fire! можно назвать наиболее удачным среди последних релизов, связанных с этим героем.

    https://www.youtube.com/watch?v=ov3wjgvoaOA

    У него лапки

    Разработкой занималась студия Choice Provisions, ответственная за все части серии Bit.Trip. Нового «Бабзи» коллектив тоже решил сделать автоматическим раннером, в котором не вы управляете персонажем, а он бежит самостоятельно. От вас требуется лишь нажимать на кнопку прыжка, скользить по земле и совершать другие действия, чтобы персонаж не врезался по пути в какой-нибудь ящик и благополучно добрался до финиша. В общем, если вы знакомы с прошлыми творениями студии, понять суть Paws on Fire! будет очень просто даже без просмотра трейлера.

    Как такового сюжета здесь нет, если не считать вступительный ролик, в котором Бабзи узнаёт о возвращении Йойнкера и его планах по захвату всех животных. Главный герой и его товарищи посетят три региона, в каждом им предстоит победить по одному «боссу», после чего все будут спасены и вы увидите коротенькие титры.

    Бюджет у игры явно был очень маленький, коллектив над ней работал совсем небольшой, но в то же время контента в приключении достаточно. Каждый регион поделён на девять основных уровней, каждый из этих уровней содержит три этапа, предназначенных для разных персонажей: Бабзи, мышонка Вёрджила и Вули — представительницы инопланетной расы, которая во вселенной серии должна быть врагом протагониста, но здесь ему

    Читать дальше...