Сокровенные фотографии Мекки во время хаджа | НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ
  1. Скрыть объявление

Сокровенные фотографии Мекки во время хаджа

Тема в разделе "НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ", создана пользователем Tekilla, 17 фев 2021.

Поделиться этой страницей

1. Tekilla

By:Tekilla17 фев 2021
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    18
    Фотограф Ясин Осман (Yasin Osman) взял свою мать в Мекку, Саудовская Аравия, для святого паломничества хадж. Такое паломничество — одна из основ ислама, и каждый мусульманин должен его совершить хотя бы раз в своей жизни, если ему позволяет финансовое состояние. Поэтому ежегодно на хадж в Мекку приезжает около двух миллионов человек со всего мира.

«Это было невероятно красиво — увидеть любовь между паломниками независимо от цвета кожи или страны. Я встретил мусульман, которые отправлялись в путь из Буркина-Фасо, Филиппин, Китая, Италии и Испании. Я встретил так много людей, так много различных историй. Больше всего меня впечатлила пара из Индии — Ахмед и Фатима — возрастом больше 70 лет. Они рассказали, что копили средства на хадж в течение последних 40 лет. Ахмед сказал мне, что это было его главной заботой в жизни и после этого они могут умереть в мире», — говорит фотограф.

И добавляет: «Всю свою жизнь я молился в сторону Мекки, но видел Каабу только на картинках и видео. Трудно объяснить, насколько невероятным было увидеть Каабу. Я не могу вспомнить, когда в последний раз плакал перед этим, но когда я взглянул на Каабу в первый раз — я не мог остановиться».

Читать статью полностью »

Читать дальше...

2. Georg4cer

By:Georg4cer6 июн 2021
    New Member

Симпатии:
    0
    Чип тюнинг – это оптимизация программного обеспечения блока управления электронной системой впрыска с целью увеличения мощности на 30% для турбодизельных или турбобензиновых двигателей и на 10% для дизельных или бензиновых двигателей с наддувом. Переходи на http://tuning-chip.com.ua и узнай больше.
    В то же время эко тюнинг - оптимизация программного обеспечения для управления системой впрыска дизельного топлива для грузовых автомобилей, фургонов или сельскохозяйственной техники (тракторы, комбайны и т. Д.) С целью снижения расхода топлива до 15%.
    Узнать больше по ссылке http://tuning-chip.com.ua/chiptuning

Полировка фар

Матовые фары? Используй полировку фар автомобиля. Тусклый свет фар не обязательно является результатом плохого ухода и случается даже с самыми сознательными автовладельцами. Ультрафиолетовое излучение, пыль, грязь на дороге и химические вещества в атмосфере являются частыми причинами. Размытие поверхности фары ухудшает видимость ночью, и ее следует периодически устранять. К счастью, исправить матовые фары можно дома самостоятельно.

Знакома проблема? Со вчерашнего дня свидетель AIRBAG загорелся и вспыхнул. Согласно технической документации, это будут датчики подушек безопасности, но какой именно? Я не врезался в машину, я не водил машину. Подробнее читаем про перепрошивку блоков AIRBAG и SRS по ссылке tuning-chip.com.ua/AIRBAG_SRS